Белые чешуйки на ладонях
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь переехала жить и учиться в другой город. После контакта с водой у нее на ладонях стали появиляться чешуйки, фото приложила! В один день она три часа находилась в резиновых перчатках, ситуация усугубилась, чешуйки разрослись. Больше по телу таких образований нет. С чем это может быть связано? Что это за заболевание?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аквагенная кератодермия
Статья о заболевании https://agapovmd.ru/dis/skin/aquagenic-keratoderma.htm
Это аквагенная кератодермия