Белые бугорки

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, уважаемые доктора! Недавно обнаружил на члене белые пятна(вроде как небольшие бугорки), не болят, не чешутся, но у меня присутствует страх, что это такое? Фото прикрепляю. Благодарю вас за ответы
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-17 19:51
Не страшно. Увеличенные железы
Платная консультация
Георгий 2021-11-17 20:05
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста почему они увеличены и когда это пройдёт?
Обычно на фоне работы гормонов. Может не пройти и так остаться