Белосалик при мицелии гриба
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Читаю описание спрея белосалика там говорится что при грибке кожи его нельзя использовать. У меня в соскобе корки с головы обнаружен мицелий гриба и я уже 3 день мажу белосалик. Скажите пожалуйста мне продолжать мазать? И почему белосалик от себореи а при грибке нельзя если себорея зачастую грибковой природы?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Вам Белосалик выписал доктор?
Вам необходимо больше доверять лечащему врачу и меньше читать инструкции к препаратам.
Игорь Спасибо за ответ, эттму врачу я доверяю, а вот до него был даже соскоб не взял сказал псориаз и отправил домой.
Скажите доктор, у меня одна корочка рядом с глазом можно ли ее аккуратно белосаликом мазать? Она со стороны носа