Белок в моче у мужчин
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мкб. Хр пиелонефрит
Здравствуйте, доктор обнаружен белок в моче.0,141гл, литр. Что посоветуете? Жалобы. Мастое мочеиспускание. Температура.37,1. тянет поясницу. Подключи из лекарств только Канефрон. Что посоветуете? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, нужно выяснить причину появления белка в моче, их ооочень много и не все связаны с поражением почек. Сначала надо сделать биохимию крови на креатинин и мочевину, суточную протеинурию