Белок в моче при Б

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, беременность 14 недель, сдала мочу обнаружен белок 0.10, реф. Значение по лаборатории 0.14, скажите на сколько это опасно? Или стоит пересдать анализ? Может был не правильно собран анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 09:47
Здравствуйте! Вероятно есть проблема в почках, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Елена 2021-03-07 10:26
Да я и так знаю что нужен терапевт, я спрашивала у врача гинеколога опасно ли это при беременности и сильно ли завышен белок, Ваш ответ для меня не открытие что нужно обратится туда и туда, я спрашивала по части гинекологи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 10:42
При лечении, на данном сроке, не опасно