Белое выделение с плохим запахом и воняет моча

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом был не защищенный секс через месяц обнаружил на головке члена белые веделения с неприятным запахом и вскором времени почуствовал что моча сильно воняет, ходил к местному урологу пропил таблетки ничего не изменилоь, сдал анализ этого вещечтва сказали простыл, снова прописали таблетки, пропил и их с антибиотиками ничего не помогло, подскажите какие таблетки пропить или помазать?
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 23:04
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты.