Белое пятно на коже у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила на пояснице у ребенка белое пятно, которое по цвету чуть беднее кожи, неправильной формы
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это просто гипопигментированное пятно.
Что это, с чем связано и почему появилось, никто не скажет.
Просто оставьте под наблюдением.
Это просто гипопигментированное пятно.
Просто оставьте под наблюдением.
Ольга 2021-09-22 12:22
Спасибо! Скажите, имеет ли смысл очный приём дерматолог для исключения витилиго и прочих неприятностей
Я смысла не вижу.
Вряд ли дерматолог сейчас скажет что-то определенное.
Обязательно показаться дерматологу при увеличении очага или появлении новых очагов.