Белое Образование на десне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, уже через две недели иду на проф чистку но скгодня заметил какое то гладкое образование, при надавливании побаливает. Скажите пожалуйста это результат зубного камня? Это не похоже на опухоль или что иное опасное?
Теги: белое на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-10 18:56
Нет, это не опухоль. Это результат зубных отложений.
Василий 2021-04-10 19:08
Спасибо огромное успокоили, значит через две нели все пройдет после чистки!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-10 19:09
Посмотрим. Должно стать лучше.
Василий 2021-04-10 19:17
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-10 19:29
Будьте здоровы!