Белое образование на десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижней челюсти около переднего зуба уже довольно давно, больше полугода точно, появился вот такой маленький нарост. Когда провожу языком его чувствую. Не болит, не опухает, не краснеет. Никак не беспокоит. Раньше он был менее белый, сейчас стал более выраженный цвет. Что это может быть? Может ли это быть лейкоплакия?
Теги: лейкоплакия на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-14 11:24
"Что это может быть? " - Скорее всего, "фибромка".
"Может ли это быть лейкоплакия? " - Нет.

Относитесь к этому, как к родимому пятно. Повода для волнения нет.
Наталья 2020-07-14 11:25
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-14 11:25
Будьте здоровы!