Белое гд швы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня проперирывали 4 дня назат операция варикоцелия мармара с лево после операции на следущей день мне зделал врачь перевязку и отправил домой, по приезду домой спустя 2 дня я обноружил что в облости где ани наложили сама росасувающейся швы начело наполняца чем то белым в нескольки местах что это такое и страшно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.