Белое, безболезненное пятно на десне (не стоматит)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мае 2020 заметила белое (немного желтоватое) образование на слизистой альвеолярного отростка.
Никак не беспокоит, гладкое, не болит, не выпуклое, без изъязвлений, под слизистой не подвижно(не отдельное). С мая месяца увеличилось немного.
Скажите, пожалуйста, не опасно ли это? Не является ли предраковым состоянием или чем-то злокачественным, нужны ли какие-то дополнительные обследования?
На очном приеме стоматолог сказала, что похоже на что-то связанное с жировым образованием (могу путать, но суть такая) и предпринимать ничего не нужно.
Теги: лейкоплакия на десне
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Анастасия 2020-08-13 12:57
Очень жду вашего ответа.