Белое безболезненное пятно на языке
Спрашивает: Андрей Карпович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и тонзиллит.
Здравствуйте, относительно недавно появилось пятно на языке (заметил месяц назад), при этом болевых ощущений нет. В районе появления был скол пломбы - уже устранил, был на приеме у ЛОРа (отправил к стоматологу), стоматолог рекомендовал наблюдаться т. к ничего не увидел и сказал, что больше похоже на посттравматическое. Так же решил подстраховаться и сходил на приём к онкологу (страховка позволяет) - взял материал на исследование, до результатов рекомендовал полоскать ромашкой, хлоргексидином. Извожу себя лейкоплакией, хотелось бы получить консультацию от стороннего специалиста для большей полноты картины. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.