Бели и болит внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже с того времени как пошли бели болит живот в низу живота я знавала анализ это не почки остальное в норме не пойму что за бред у вас на сайте не видела такого вопроса. Грудь напухла очень болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 17:30
Здравствуйте! Бред пишите вы, не используя знаки препинания, и написав абсолютно не связанный текст