Белая сыпь на члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уже несколько лет по диаметру ниже головки присутствует некая сыпь в виде крошечных пупырышек, я бы даже сказал семян. Что это может быть? Половых связей никаких не веду, не курю, не пью.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-17 22:17
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.