Белая сыпь

Спрашивает: Ердос
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, неделю назад заметили у 4х летней дочки заметили на теле сыпь на теле.
Некоторые говорят что это красная лишай, что сама пройдет, некоторые говорят что это грипковые забаливание. Прошла неделя и она увеличилась в колличестве и в размере в некоторых местах. Сыпь имеется в руке в некоторых местах, в шее, в попе одна, и многие на теле.
Не чещется, не болит, не беспокоит, нету никаких сиптомов. Но мы не знаем что это. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 9 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-09 12:23
Эрдос, по фотографиям трудно определить, какой тип сыпи у вашей дочери. Вы упомянули, что сыпь теперь покрывает все тело и ягодицы. Пожалуйста, не могли бы вы приложить дополнительные фотографии всего тела и ягодиц вашей дочери. Важно, чтобы мы осмотрели все тело по мере распространения сыпи.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский дерматолог