Белая слизь после мастурбации
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был с девушкой в душе и произошла ситуация, что мастурбировал ей, так что двумя пальцами залез в половые губы и дальше. Дошло до того, что она остановила меня, я вытащил пальцы, а на них слизь похожая на сперму. Что это может быть? Такое впервые у обоих.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Михаил 2019-12-27 17:16
Здравствуйте, вы не подскажите от чего это? Потому что раньше такого не было. Спасибо и с наступающим!