Белая шишка на руке у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руке несколько месяцев назад появилось пятно, сейчас 6 месяцев пятно стало похоже на шишку плотное по цвету разное иногда не заметное иногда белое, а вокруг красное. Что это? Опасно?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это мягкая фибррма.
С течением времени размер может увеличиться
Утром и вечером наружно крем мыло Dove.
Такжне наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
С
Это мягкая фибррма.
Утром и вечером наружно крем мыло Dove.
С
Платная консультация
Мария 2021-12-29 17:39
Раньше когда оно было меньше сказали что это солитарная мастоцитома. И как мыло может помоч?!
Диагноз мастоцитома установлен?
Осторожно протрите пальцем данное образование, подскажите что происходит, оно набухает?