Белая полоса

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына летом на отдыхе обнаружили белую полосу на всю ногу от пятки до самой промежности, не чешется никак не беспокоит. Шириной около 5 мм. Сначала подумали царапина, но загар уже почти сошел, а полоса осталась, напоминает шрам. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 10:20
Здравствуйте, Ирина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Кожа только изменила цвет, или структуру тоже?
Ирина 2019-03-18 19:16
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 08:34
Это может быть Линейный лихен.