Белая полоса
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына летом на отдыхе обнаружили белую полосу на всю ногу от пятки до самой промежности, не чешется никак не беспокоит. Шириной около 5 мм. Сначала подумали царапина, но загар уже почти сошел, а полоса осталась, напоминает шрам. Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Кожа только изменила цвет, или структуру тоже?