Белая десна

Спрашивает: Хали
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грыжа пищеводного отверстия
Здравствуйте,
Заметила что десна возле коренного зуба в нижнем ряду белая. Также в этой области часто прикусываю щеку. К врачу попасть пока не могу. Скажите пожалуйста, это лейкоплакия? Благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-28 19:25
"Скажите пожалуйста, это лейкоплакия? " - Нет, это не лейкоплакия.
Хали 2021-11-28 19:53
Это может быть что то серьёзное? Стоит ли бить тревогу? Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-28 20:02
Повода для волнения нет.