Белара совместимость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ваш ответ! Я пью Белару 3-ий месяц. Заболела. Лечусь анвимаксом, ремантадином, пила пару таблеток ибуклина, пью средство от кашля Коделак Бронхо. Также рассасываю таблетки от горла фарингосепт. Не снизится ли эффект Белары? Удачи вам и всего самого хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 23:38
Здравствуйте. Если Вы принимаете все вместе - да, может снизиться
Платная консультация
Алина 2020-12-03 11:53
Я делаю перерыв около 3-х часов между принятием Джес и других лекарств