Белара и ацикловир. Совместимы ли?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимы ли ок Белара и ацикловир в таблетках? Или ацикловир ослабляет противозачаточное действие белары? Начала принимать третью упаковку ок и встал вопрос о необходимости ацикловира (герпес на лице). Половой акт всегда незащищенный и с окончанием внутрь.
1 ответ
Добрый день, ацикловир не снижает контрацептивный эффект белары.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА