Белара пью,
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я начала пить Белару, но месячных нет, очень скудные, 2 дня просто кровь была, может это связанно с таблетками? Узи сделала вчера беременности нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 20:51
Здравствуйте! На приёме белара это норма