Белара и подавленность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога для выравнивания менструального цикла пью таблетки Белара. До окончания пластинки осталось 5 таблеток. Все эти дни шли кровянистые выделения. Только сегодня закончились. Но дело не в этом. На данный момент меня накрыла сильная подавленность и депрессия. Это ужас какой-то. Такого никогда не было у меня. Ничего не хочется делать. Ощущение, что даже жить не хочется. А у меня муж и ребенок 1,5. Из последних сил ухаживаю за дочкой в таком состоянии. Тяжело очень. Можно ли прекратить прием этих таблеток раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 21:32
Добрый вечер, нужно допить до конца и затем лишь только отказаться от них.