Белара 3 дня пропустила

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью белару, пропустила 3 дня, что делать? Пошли выделения, их продолжить или сделать перерыв на семью дней. Пропила пол упаковки. У меня поликистоз яичников, беременность исключаем, будем предохраняться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:04
Здравствуйте. Выделения обильные?
Платная консультация
Людмила 2017-12-09 12:54
Та мне кажется что уже как месячные, у меня вообще не очень обильные выделения. Пользуюсь три капельки прокладки.
Но пока что на ежедневных прокладках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:59
Тогда я бы советовала возобновить прием Белары. Только берете уже новую пачку