Беклазон нет в продаже
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма средней/легкой тяжести. Принимал 15 лет беклазон импорт, его не продают месяцев 5 наверное. Посоветуйте замену. Астма аллергическая средней / лёгкой тяжести. Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Роман! Аналоги это бекламетазон или будесонид - наличие в ваших аптеках не знаю.
-1
Роман 2018-05-27 16:40
Будесонид мне не подошёл, бекламетазон он отечественный, отечественные препараты ниже качеством. А другого нет варианта? Спасибо
Нет. На легкую астму нет. На среднетяжелую - симбикорт 80, или форадил комби 200, или серетид.