Бегу в туалет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Как поем сразу бегу в туалет и понос, и так каждый раз. Что это?!. помогите умоляю у меня рост 124 почему это так Приходится толком не есть, как поем так сразу. Здесь надо 210 поэтом у я просто напишу букву к потомукккккккк
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аня! Вас мама должна отвести на осмотр к вашему педиатру. У вас нарушение переваривания пищи. Чтобы установить причину, необходимо пройти осмотру врача, пройти обследования. Врач после этих обследований назначит вам правильное лечение.