Бегает по наге?

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня постоянно по ногам как буто кто то бегает. Когда я на работе работаю нога ноет и, и бегает иногда бывает и не на роботе . не знаю что делать. Полежишь на кровати вроде бы легчает. Случается не часто это . может это вена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-21 20:06
Здравствуйте.

С чем связана ваша трудовая деятельность и как давно вас беспокоят эти ощущения?
Есть ли у вас сопутствующие хронические заболевания?
елизавета 2022-01-21 21:20
Заболеваний нет. Работаю поваром
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-22 10:49
Ясно.
Нужно будет вам пройти с целью диагностики электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей. И УЗИ сосудов ног-артерий и вен.
Это поможет уточнить причины ваших симптомов.
Затем уже с результатом к терапевту по месту жительства для назначения лечения.