Беда бедовая, нужна помощь!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня вышла небольшая дилемма, и я буду очень благодарна если вы мне поможете. Вчера на новый год я переспала с парнем 2 раза, в 1 раз когда мы закончили заниматься сексом, из меня начала выходить жидкость, и видимо его, я спросила парня мог ли он в меня закончить, он сказал нет но сомневается в этом, скорее всего немного совсем попал. Так вот, к сути, я сходила в туалет и по тужилась, таким образом я убрала остатки спермы и все вытерла, могу ли я после этого забеременеть? Или же все таки стоит купить таблетки? Спасибо за внимание
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:51
Да: беременность возможна
Платная консультация
Ангелина 2022-01-04 11:44
Спасибо за информацию, у меня сейчас небольшой вопрос. У меня через пару дней пойдут месячные, сейчас у меня идёт коричневая жидкость, скажите пожалуйста это из-за того что парень закончил в меня или же это такой приход месячных? Спасибо за внимание
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 13:36
Это скорее месячные начинаются
Платная консультация
Ангелина 2022-01-04 18:53
Спасибо вам большое что ответили, у меня пошли месячные и все хорошо. Желаю вам добра здоровья и с наступившим Новым Годом!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 20:34
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву