Базальная температура 37.3

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, я очень переживаю. Молодой человек трогал свой половой орган в возбужденном состоянии, после чего вводил пальцы в меня. Дни были близкие к овуляции. Он говорит, что смазки на нем не было. Я после сходила в туалет и подмылась. Месячные должны начаться через пару дней. Базальная температура 37.3, тянет живот, вздутие.
Доктор, стоит ли переживать? Половой полноценной жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 14:16
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2021-08-24 14:27
Спасибо вам, дорогой доктор! А почему тогда температура банальная 37.3?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 14:35
Такое возможно перед менструацией и в принципе этот метод нп является достоверным, чтобы делать выводы