Базалиома. Новообразование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Мне было произведено иссечение базалиомы в начальной стадии развития, на лбу. Врач заверил, что никаких ограничений нет, за исключением интенсивного загара.
В настоящий момент хотела бы прибегнуть к инъекционной косметологии, а именно - ботокс и гилаурон. Но косметолог сказал, что после базалиомы все процедуры под запретом.
Подскажите пожалуйста, какие косметические процедуры можно и нельзя производить?
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-15 11:44
Без особой надобности, любые инъекционные которые повреждают кожу, активируют кровоток или метаболизм в ней.