Бартолиновая железа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсии, опухоль головного мозга "менингиома"
Здравствуйте, у меня проблема началась месяц назад, возле входа во влагалище образовалась опухоль размером с лесной орех, она три появляется то проходит. В последние 3 дня начала очень сильно болеть сидеть даже невозможно. А сегодня пришли менструации и боль и опухоль сразу спала.
Я принимаю уже 10лет вальпроевую кислоту по болезни и у меня сидячая работа может ли это быть связано с этим.
Много читала похоже по симптомам похоже на воспаление бортолиновой железы . подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 21:16
Добрый день.
У вас киста бартолиновой железы.
Ее необходимо удалить.