Бартолинит, без надрыва и гноя, вызвать врача
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, воспалилась бартолинитная железа, больно сидеть и ходить, прикладываю ихтиоловую мазь 2 дня, никаких изменений нет, шишка становится только больше, никаких нарывов нет, гноя нет. Я не знаю что делать, вызывать скорую или просто врача, и возможен ли как то осмотр дома. Спасибо за внимание, жду с нетерпением вашего ответа.
1 ответ
Здравствуйте. С таким к врачу обращаются очно. Оптимально - в стационар, в гинекологию.