Баланс работы отделов сердца
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня наблюдается дисбаланс в работе сердца, хуже, пассивнее работает правый отдел сердца (венозная система). Имеется варикацелле слева. На узи показывает наличие хорд. В 13-15 лет активно занимался легкой атлетикой. Резко бросил. 1) Хотел спросить, как можно вернуть в баланс работы сердца? Возможно добавить витамины необходимые?
Ps При физических нагрузках, сейчас, баланс возвращается, но с большими компенсациями.
1 ответ
Здравствуйте. Пробуйте пропить курс милдроната.