Баланопостит прошел, остались пятна, не зудят

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был баланопостит, вроде бы прошло, но остались пятна, не зудят не чешутся, запаха никакого нет, хотелось бы узнать что это? На данный момент мажу пимафуцином, пропил курс антибиотиков юнидокс солютаб, по рекомендации врача.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-03 09:53
Явления баланопостита не прошли. Попробуйте крем тридерм(или акридерм)
Платная консультация
Сергей 2020-07-03 09:56
Хорошо, Спасибо
Сергей 2020-07-04 21:05
Добрый вечер! Могут ли при баланопостит болеть яички?
Скорее всего есть воспаление в придатках или яичках