Баланопостит на головки пениса

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке члена, врач сказал это баланопостит и лечить мазью а если не поможет то делать обрезание. Хотел бы узнать, чем обрезание крайней плоти поможет вылечиться головке члена?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-05 19:05
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)