Баквагиноз, СПКЯ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Лечу СПКЯ и гипоплазию эндометрия. Для начала были назначены Эльжина и Лактогель, лечили бактериальный вагиноз, позже был назначен Актигель Мультигин, после с первого дня месячных - Ярина Плюс, сейчас ярину пью второй месяц. Тогда после эльжины и Лактогель выделения и зуд прошли, выделения как бы были чуть, но по анализам это норма якобы. Половой жизнью не живу. Сейчас дня 2 начались вновь выделения, прям желто зеленые, как раньше, и некий зуд, дискомфорт.
1) что это, снова баквагиноз?
2) Как лечить?
3) и если в общем, просто так же нельзя использовать Лактогель или Актигель, без лечения, без прохождения курса лечения так скажем, той же Эльжиной?
1) что это, снова баквагиноз?
2) Как лечить?
2 ответа
Добрый день, 1) да; 2) могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу; 3) данные препараты менее эффективны в отношении этого.
Виктория 2021-04-15 11:43
Спасибо за ответ! Через приватный нет такой возможности, к сожалению.