Бактерии в моче

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 18 неделе беременности. Вот сдала мочу общ и сдала на бак посев. В анализе общем мне с сказали что там все в порядке. Только выявлены бактерии. А про бак посев. Сказали что 50милионов бактерий. Никогда ничего не было с почками. Мне сказали ехать к урологу и генекологу Скажите что мне делать в этой ситуации? И серьёзно ли это? Никак это не повредит ребёнку?
Добавлен: 10 июля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-10 13:40
Не паникуйте. Ребенку не повредит. Посетите уролога
Платная консультация
Яна 2019-07-10 13:42
Спасибо большое)
яна 2019-07-12 12:07
Здравствуйте ещё раз, вчера поситила уролога. Он назначил мне лечение таблетки и уколы цефотаксим 2 раза в день. Скажите пожалуйста, а уколы можно 2 за один раз поставить или нет? А то вот я забыла спросить!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 10:17
Нет, нужно делать 2 раза в сутки через 12 часов
Платная консультация
яна 2019-07-15 20:45
Спасибо, а Скажите пожалуйста, безвредно ли это лекарство цефотаксим для малыша? А то я прочитала инструкцию. Там написано во время беременности лучше не использовать!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 15:06
При беременности нельзя