Бактерии в анализе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи. Врач(терапевт) сказал, что все в норме, но дома увидела наличие бактерий. УЗИ почек в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, анализы в норме, бактерии с наружных половых органов