Бактерии в анализе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недавно проходила медосмотр, сдавала анализы мочи. По результатам обнаружено оксалаты, бактерии, слизь. До этого момента анализы всегда были хорошие. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какое-то заболевание?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, серьёзного ничего нет. Стоит проконтролировать анализ через 2 недели на предмет солей.