Бактерии энторокок фекалис

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит, кисты в щитовидной железе
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в октябре 2020 года был выявлен острый аднексит, в мазке из ц. канала нашли энторокок фекалис 10 в 5 степени. В Больнице лечили цетриаксон 10 дней. После выписки пошла к доктору своему, отправила сдавать посев на микрофлору, выявили опять энтерокок фекалис 10 в 4 степени, врач назначила курс антибиотиков амоксиклав, таблетки лактожиналь и для кишечника пробиотики. Чуть меньше меясяца с конца лечения пошли выделения бело-прозрачные слизские. Сдала вчера мазок опять на посев, жду результат, появилось еше жжение небольшое в уретре. Подскажите, пожалуйста, какими травами эффективно пролечиться? Аднексит перешел в хронический и образовались спайки на яичнике. Может есть какие-то травы, способствующие уменьшению их? Также сдавала анализы на гормоны, повышен сильно пролактин.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-15 21:13
Здравствуйте, Дарья! Гормональные нарушения требуют длительного лечения и наблюдения, совместного труда врача и пациента. Доказательная научная фитотерапия может Вам помочь. Пишите мне на вотсап 89612943596.