Бактериальный вагиноз или что серьёзнее?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Фото 1, сдавала анализ до терапии свечами нео-пенотран форте (7 дней), фото 2 анализ через 6 дней после оканчания терапии. Терапия не помогла вообще. Данный препарат был прописан гинекологом. Беспокоят выделения из влагалища и частые мочеиспускания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 18:58
Здравствуйте. Картина баквагиноза, микоплазмоза, кандидоза. Вам показана серьезная терапия, а не свечи. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2020-06-16 20:18
Спасибо большое. Скажите пжл в данной ситуации мужу терапия тоже нужна будет?
Олеся 2020-06-17 07:26
Спасибо. А нужно ли будет сдавать бакпосев на определение чувствительности к антибиотикам или этого анализа будет достаточно для проведения терапии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:55
Этого анализа может быть достаточно