Бактериальный вагиноз, фемофлор
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, С апреля по октябрь пила дюфастон с 5 по 25й день цикла, т. к. аденомиоз и обильные месячные. В августе была операция, удалили липому на круглой связке яичника и месячные стали нормальные. В октябре дюфастон отменили, т. к. пошла аллергия по всему телу. На дюфастон потливость частично проходила. На данный момент беспокоит повышенная потливость, отеки всего тела и обильные прозрачные выделения. Сдала фемофлор 16. Подскажите, есть ли воспаление по анализу?
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-10 20:40
Здравствуйте! По результатам мазка у вас всё отлично, он в пределах нормы. По поводу потливости рекомендую сдать анализы на гормоны со 2–4 день от начала менструации (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ, АМГ) и с результатами обратиться к гинекологу.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Так же у нас есть «чат-болталка» для участниц сообщества. Будьте здоровы!