Бактериальная инфекция
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мазке на посев с чувствительностью был выявлен энтерококк app 10в3, стафилокок10в5, кандида10в4. После лечения при повторном анализе остался энтерококк spp но уже 10в 5. Излечима ли данная инфекция и какие препараты наиболее эффективны?
Как протекает беременность с энтерококком и емли угроза для плода?
1 ответ
Здравствуйте. Да, вам обязательно показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.