Бакпосев урогенитальный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит в
Добрый день! На протяжении года лечила хронический вагинит. На данный момент симптомы вагинита ушли. Но есть дискомфорт в мочевом. По результатам бакпосева нашли стафилококк гемолитикус 10'6
Фемофлор в норме. У мужа нашли е. coli 10*7
Врач в отпуске. Подскажите пожалуйста что лучше пропить, чтобы не очень влияло на печень, т. к. у меня гепатит в
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 08:54
Добрый день.
Учитывая антибиотиктикограмму можно попробовать Аугментин.