Бакпосев нос и зев
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, что найдено в носу. Не могу разобрать.
Исходя из этого анализа, какое лечение вы бы посоветовали? Мне назначили: мазь бактробан, спрей изофра(7 дней), кварц(7дней), полоскание горла хлорофиллиптом(10 дней), ингаляции с декасаном(5). Прокоментируйте, пожалуйста, назначение врача, все ли правильно?
1 ответ
Здравствуйте! Обнаружен золотистый стафилококк, а также эпидермальный стрептококк. Назначенное лечение адекватно.