Бакпосев из зева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бакпосев из зева 10*6. Что это значит? Спасибо за ответ)
Млиииомоиоиоиоомоиоиоиоироиороиоиомоииои оиоииоиоиоиоилиоилилилилилтлилилилилилил илилилилииррлилилилилилилилилили
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Так что именно обнаружено в таком титре? Вы написали титр а саму бактерию нет. Бакпосев это просто название анализа.
Платная консультация
Елена 2021-10-15 13:27
Стафилококков
Если это золотистый стафилококк, то это большой титр и нужно лечить. Обычно пишут и ч встаительность к антибиотикам, это нужно учитывать при выборе лечения.