Бак вагиноз, уреаплазма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, год не могу вылечить бак вагиноз, гарднереллу и уреаплазму. После каждого лечения через неделю жуткая молочница и положительные анализы на уреаплазму и гарднер. Резистентности к антибиотикам которыми лечусь нет, сдавала посевы. В мазке кандидоз и лейкоциты. Думаю что уже залечилась свечами, сейчас даже молочница не проходит после свечей, а почему антибиотиками не лечится уреаплазма - не понятно (Как восстановить микрофлору и как это все вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-01-08 18:24
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.