Бак посев микрофлоры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте,

У дочки вечером поднялась температура 37,5 ночью до 38
На утра все хорошо без симптомов
Сдали мочу там лейкоциты 8-10
По нечепоренко все чисто
Гинеколог взяла бак посев
Выписала фурамаг 5-7 дней
Пришёл бак посев там изменения о чем говорят?
Добавлен: 29 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-29 16:15
Здравствуйте. О том, что есть указанные инфекции - протей и энтерококк
Платная консультация
Свеилана 2021-11-29 19:21
Они опасны? Из за них лейкоциты могли быть в анализе мочи?
Антибиотик понадобится?
Свеилана 2021-11-29 22:11
А фурамаг может помочь убрать?
В инструкции как раз указаны эти инфекции
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-29 22:35
Светлана, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2021-11-29 22:37
1) Они опасны?
2) Из за них лейкоциты могли быть в анализе? И покраснее половых губ
3) фурамаг может помочь убрать? В инструкции как раз указаны эти инфекции
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-29 22:39
1. Они не угрожают жизни, но требуют лечения.
2. Да.
3. Вы должны получать лечение у врача, а не по инструкции и занимаясь самолечением. Врач подберет необходимы препарат, курс лечения и дозировку. Будьте здоровы.
Платная консультация
Свеилана 2021-11-29 22:49
Так врач и подобрал. Я просто спросила из вашей практики фурамаг помогал или требовались ещё препараты
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-30 08:43
Светлана, из моей практики - помогает то, к чему есть чувствительность. И странно, что бакпосев, который сделали Вам столь ограничен - без антибиотикограммы