БАК лаборатория

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже достаточно долгое время лечу склероатрофический лихен на головке полового члена. К сожалению на данный момент каких то положительных изменений не наблюдаю. И естественно визуально при осмотре он виден. Хочу устроится на работу в пищевую сферу. При поступлении туда нужно предоставить анализы с БАК лаборатории на наличие сопутствующих заболеваний. ВОПРОС - Скажите склероатрофический лихен является тем заболеванием при котором мне ЗАКРОЮТ путь в пищевую сферу и им подобные?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:03
Склероатрофический лихен не является противопоказанием для работы в пищевой сфере.