БАДы от низкой фосфатазы щелочной

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте,! Не могу забеременеть уже 3 года, первому ребенку 12 лет, прохожу различные анализы, гормоны в норме, трубы проходимы. У мужа все нормально. Овуляции есть, но фолликулы маленькие. Месячные регулярные. Обнаружили снижение показателя "фосфатазы щелочной общий". Врач выписала сразу 4 флакона минералов солгар: цитрат магния, омега -3, кальций+магний+цинк, спирулина. Помимо этого я пью еще иноферт. Скажите, не много ли сразу такого количество минералов? Может что-то определенное пропить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-12 17:52
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу повода для обращения к гематологу. Данных за гематологическую патологию нет.
Вопросы женского бесплодия и его лечения находятся в компетенции гинекологов.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра Савинова 2018-07-12 21:04
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Хотя я сразу задавала его гинекологу, но почему -то перенаправили вопрос к вам. Попробую спросить еще раз.